KM KIT

Christian Maier GmbH — Catálogo de Componentes Industriales y Repuestos

Explore nuestra gama de componentes industriales, repuestos y equipos.

Explorar por tipo

Explorar por fabricante

Mostrando 9 de 261 productos — Página 1 de 30

Tubo interior para PO2 -800, ES 25-800, 1190954-800, Christian Maier GmbH & Co. KG

Tubo interior para PO2 -800, ES 25-800, 1190954-800, Christian Maier GmbH & Co. KG

Christian Maier GmbH

Tubo interior para PO2 -800, DN 25. Ø W h13 = 16 mm, Ø EQ = 14 mm, EL = 245,5 mm, LW = 55…

Universal equipment
Junta rotativa, DPN 220 R 31-U, 1113160-031-U, Christian Maier GmbH & Co. KG

Junta rotativa, DPN 220 R 31-U, 1113160-031-U, Christian Maier GmbH & Co. KG

Christian Maier GmbH

Junta rotativa DPN de acero inoxidable. Flujo bidireccional, diseñada para tubería interi…

Universal equipment
Junta rotativa, DPN 240 L 31-U, 1113311-031-U, Christian Maier GmbH & Co. KG

Junta rotativa, DPN 240 L 31-U, 1113311-031-U, Christian Maier GmbH & Co. KG

Christian Maier GmbH

Junta rotativa DPN de acero inoxidable. Flujo bidireccional, diseñada para tubería interi…

Universal equipment
Junta rotativa, DPN 1B40 L 31, 1113301-031, Christian Maier GmbH & Co. KG

Junta rotativa, DPN 1B40 L 31, 1113301-031, Christian Maier GmbH & Co. KG

Christian Maier GmbH

Junta rotativa DPN de acero inoxidable. Flujo unidireccional, conexión radial (1B). Tamañ…

Universal equipment
Tubo interior para PO2 -800, ES 20-800, 1190953-800, Christian Maier GmbH & Co. KG

Tubo interior para PO2 -800, ES 20-800, 1190953-800, Christian Maier GmbH & Co. KG

Christian Maier GmbH

Tubo interior para PO2 -800, DN 20. Ø W h13 = 13 mm, Ø EQ = 11 mm, EL = 212 mm, LW = 55 m…

Universal equipment
Junta rotativa multipaso serie MP MP0210, 1119X123, Christian Maier GmbH & Co. KG

Junta rotativa multipaso serie MP MP0210, 1119X123, Christian Maier GmbH & Co. KG

Christian Maier GmbH

Junta rotativa multipaso con sellos radiales de eje (contacto elástico). 2 pasos. DN 10 m…

Universal equipment
Junta rotativa multipaso serie MP MP0220, 1119X141, Christian Maier GmbH & Co. KG

Junta rotativa multipaso serie MP MP0220, 1119X141, Christian Maier GmbH & Co. KG

Christian Maier GmbH

Junta rotativa multipaso con sellos radiales de eje (contacto elástico). 2 pasos. DN 20 m…

Universal equipment
Junta rotativa multipaso serie MP MP0606, 1119X512, Christian Maier GmbH & Co. KG

Junta rotativa multipaso serie MP MP0606, 1119X512, Christian Maier GmbH & Co. KG

Christian Maier GmbH

Junta rotativa multipaso con sellos radiales de eje (contacto elástico). 6 pasos. DN 6 mm…

Universal equipment
Junta rotativa, DPN 1C40 K 01, 1113305-001, Christian Maier GmbH & Co. KG

Junta rotativa, DPN 1C40 K 01, 1113305-001, Christian Maier GmbH & Co. KG

Christian Maier GmbH

Junta rotativa DPN de acero inoxidable. Flujo unidireccional, conexión axial (1C). Tamaño…

Universal equipment